Мы ждем Вас по адресу: ул. Огородняя 153, каб 210
Гостевая книга
Ирина,
17.08.2018 19:07
У нашего ребенка задержка в рвзвитии. Мы прошли первый курс реабилитации у Вячеслава Вячеславовича и остались очень довольны!!! Практически сразу стали заметны улучшения в состоянии ребенка! Хотелось бы выразить огромну благодарность этому замечательному доктору за индивидуальный подход, поскольку до него ни один доктор не хотел даже вникать в суть проблемы ребенка. Мы с удовольствием будем продолжать лечение по методике Губанова В.В.и уверены, что добьемся положительных результатов! Еще раз огромное Вам спасибо!
Дарья,
17.08.2018 06:23
Огромное спасибо Вячеславу Вячеславовичу, он занимается реабилитацией моего ребенка, у нас задержка в речевом развитии, нам почти 3 года. Только он назначил нужные обследования, все неврологи говорили "ждите". Сейчас мы проходи 2й курс микрополяризации и могу сказать, что и после первого курса результаты были очень хорошие!!! Правильно говорят, не аппарат проводит процедуру, а врач, и много, очень многое зависит от выставленной программы. Еще раз огромное спасибо, ведь за последние месяца мы добились того, чего не могли добиться больше полугода! Дальше у нас массаж и мануальная терапия - тоже ждем с нетерпением эффекта от этого!
Юлия,
09.08.2018 15:26
Выражаю огромную благодарность Губанову Вячеславу Вячеславовичу, он занимается реабилитацией моего ребенка с синдромом Дауна. После занятий с ним заметны значительные улучшения, Вячеслав Вячеславович всегда без затруднения принимает на консультации и подбирает индивидуально для моего ребенка курсы реабилитации, поэтому будем периодически продолжать занятия и ждать новых результатов.
Раиса,
16.06.2018 10:14
Мы проходили курс реабилитации у Вячеслава Вячеславовича,у моего ребенка ДЦП,мы прошли пока не полный курс,но заметны улучшения,поэтому будем продолжать лечение и ждать новых улучшений.
Елена,
12.03.2018 09:57
Вячеслав Вячеславович занимается реабилитацией моего ребенка. Мой малыш тяжелый, у нас сильная угроза ДЦП, пока мы прошли только один курс лечения, но после него общий вид у моего сына улучшился,движения стали более активные, заметила даже невролог (до этого мы проходили в других местах 6 курсов реабилитации-таких изменений не было).Слышала от других мамочек много положительных отзывов об этом специалисте, поэтому будем продолжать лечение и ждать новых улучшений.Также понравилось, что В.В.сразу же принял нас на консультацию и записал на курс реабилитации с учетом нашего тяжелого состояния.
Владимир,
09.02.2018 15:38

Большое спасибо Вячеславу Вячеславовичу, он занимался моей реабилитацией, после травмы позвоночника. После занятий с ним появились значительные улучшения, теперь самостоятельно занимаюсь по его методикам и периодически консультируюсь по интересующим меня вопросам.Еще раз большое спасибо, здоровья Вам и Вашим близким!

Страницы:
4
Написать отзыв о враче Губанов В. В.
Оставить отзыв
читать все отзывы powered by