Мы ждем Вас по адресу: ул. Огородняя 153, каб 210
Гостевая книга
Светлана,
16.10.2018 18:15
Мы прошли первый курс реабилитации у Губанова В.В. У ребенка двигательные нарушения, ЗПР. После этого курса лечения сразу стали видны улучшения: ребенок стал лучше удерживать голову, делать попытки переворачиваться со спины на живот, стал более эмоционален. Спасибо большое Вячеславу Вячеславовичу. Обязательно приедем на второй курс. Я уверена, что результат не заставит себя ждать!!!
Мария,
07.10.2018 19:58
У нашего сына левосторонний гемипарез,проходили реабилитацию у Губанова В.В. трижды,с года. О том что это давало результат-это ничего не сказать! Вся работа Вячеслава Вячеславовича и Дмитрия Александровича (такого массажиста я никогда не встречала,просто профессионал)давала просто невероятные толчки в развитии малыша! Я искренне желаю всем семьям и рождённым в них детям здоровья,но если уж волей судеб случилось,что ребенок нуждается в помощи в своем развитии,большое счастье,что в наше время есть люди,которым можно доверять! Я бесконечно благодарна Вячеславу Вячеславовичу за его милосердие,индивидуальный подход и внимательность ко всем своим пациентам и их сопровождающим,профессионализм и грамотность, за его золотые руки! Храни Господь Вас,Ваших единомышленников,Ваши семьи! Мама Маша :)
Дарья,
04.10.2018 22:16
Здравствуйте! Наша проблема - это задержка в речевом развитии, в 2,5 года сын еще не начал говорить. Сейчас нам 2года и 10 месяцев. Мы прошли 2 курса микрополяризации по общей и речевой программе - прогресс колоссальный!! Об этом я уже писала. Мы уже свободно оперируем различными фразами, пытаемся строить предложения (связка слов из тарабарщины еще присутствует, но это нужно набрать лексикон...теперь это для сына не проблема - он очень охотно повторяет слова).
Мы неделю назад закончили курс массажа с мануальной терапией. Результат тоже себя не заставляет ждать - улучшается произношение, появляются новые звуки - четче слышно "л" в словах, появляется подобие "р"!!! В физическом плане тоже большие улучшения: улучшилась походка и координация (мы за 2 недели упали всего 3 раза, так как до этого мы падали и спотыкались 3 раза в день), шею сын стал держать более ровно и ощущение, что ему стало свободнее... еще много, что в этом плане улучшилось!!! За это огромное спасибо Вячеславу Вячеславовичу и Дмитрию Александровичу!!! Вячеслав Вячеславович отличный профессионал, очень чутко чувствует проблему и выстраивает, на мой взгляд, идеальное лечение, у Дмитрия Александровича просто золотые руки!!! Отношение к проблеме, да и просто к пациентам, на очень высоком и профессиональном уровне!
Очень интересно как мыслят дети, они очень тонкие психологи и чутко воспринимают отношение к себе других людей! Сын, конечно, плакал на массаже, но нет нет и спросит про массаж - "мы к дяде Диме на бобоку?", вообще это на него не похоже совсем - если ему где-то не понравилось и было не комфортно, то туда он больше не ногой (у меня были очень большие сомнения, как я буду затаскивать ребенка в кабинет). И то, что, несмотря на болевые ощущения, он все еще не против пойти на процедуры, это говорит для мня о многом!
Еще раз огромное спасибо Вячеславу Вячеславовичу и Дмитрию Александровичу! Сейчас мы ждем пополнения, и со вторым мы незамедлительно к Вячеславу Вячеславовичу!
Мария,
04.10.2018 08:31
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Вячеславовичу и всем сотрудникам ФТО , принимавшим участие в курсе восстановительном терапии моей дочери !Положительные изменения не заставили себя ждать !
Спасибо Вам большое !
Мария,
04.10.2018 08:02
Хочу выразить огромную благодарность , Вячеславу Вячеславовичу ,за проведенный курс восстановительной терапии моей дочери ! Положительные изменения не заставили себя ждать !
Спасибо Вам и всем специалистам ФТО за оказанную помощь !
Мария,
27.09.2018 22:37
Здравствуйте. Выражаю глубокую благодарность Вячеславу Вячеславовичу от всей моей семьи за профессионализм и грамотный подход к лечению, а также чуткость и доброту в общении с маленькими пациентами. Месяц назад мы закончили первый курс микрополяризации. Мой сын с ЗПРР, который в 4 года 7 месяцев не говорил и изъяснялся только звуками и жестами, уже спустя 10 сеансов начал говорить отдельные слова и стал более спокойным. Сейчас все происходит так, как говорил мне Вячеслав Вячеславович - мы прогрессируем в речи, сын старательно произносит новые слова. И самое главное, чего раньше не было - мой ребенок стал повторятт слова за членами семьи, уже пытается выразить свое желание словесно. Честно говоря, я побаивалась идти на эту процедуру, были сомнения. Но видя сейчас насколько мы уже продвинулись, я очень рада, что мы попали на лечение к Вячеславу Вячеславовичу и очень благодарна ему. Ведь он не только грамотный в своей области специалист, но и чуткий, добрый, приятный в общении человек и прекрасным чувством юмора. Планируем обязательно придти к доктору на повторный курс.
Ольга,
23.09.2018 17:28
Великое счастье, что такой доктор, как Вячеслав Вячеславович, работает в Саратове и не надо ехать за 1000 км, чтобы помочь своим детям. Уже 2 года мои детки находятся под чутким контролем этого замечательного доктора. Помимо положительных результатов после курса лечения есть ещё и общее очень доброе впечатление от общения и простой, но столь важной человечности в наши дни, когда тебе и твоим детям не грубят и делают все возможное, чтобы помочь по всем фронтам. Не надо забывать, что доктора тоже люди, у которых есть семьи. Но команда Вячеслава Вячеславовича не щадит себя, работая со всеми на результат. Спасибо вам всем огромное за ваши супер умения,за вашу колоссальную работоспособность, стрессоустойчивость и отзывчивость!!!!
виктория,
09.09.2018 11:31
Мы уже год как хотим на реабилитацию к Вячеславу... У нас ребенок с эпи, задержка в развитии, др. врачи на реабилитацию нас не брали говорили что с эпи ничего делать нельзя, а Вячеслав нас взял на реабилитацию, подобрал хорошее лечение...Нашему сыночку сейчас два года и мы многому научились - еще конечно не ходим но думаю со временем пойдем ... Мы очень благодарны Вячеславу за лечение и конечно будем продолжать заниматься с ребенком только у него....
Наталья,
04.09.2018 23:12
К Вячеславу Вячеславовичу обратились по рекомендациям и положительным отзывам знакомых. Всё понравилось: правильный диагноз, доходчивые объяснения, грамотное лечение. Отличный доктор. Старшему ребёнку диагноз сразу поставил, назначил схему лечения. Все проблемы с его помощью исправили. Со вторым ребёнком сразу к нему обратились. Прошли курс массажа и мануальной терапии. Результат не заставил себя ждать. Будем работать над проблемами с его помощью.
Огромная благодарность за профессионализм!
Дарья,
24.08.2018 17:33
Здравствуйте! Хочу обратиться к тем, кто еще думает начинать или не начинать реабилитацию своего ребенка у Вячеслава Вячеславовича, - начинайте и не сомневайтесь! У нас не глобальная проблема - моему ребенку еще нет 3х лет, он никак не начинал говорить, многие врачи говорили - подождите, но я ждать не захотела - пошли на консультацию и начали лечение! Мы прошли 2 курса микрополяризации и то как сын говорил до этого, это небо и земля!!! в 2,3 года мы могли сказать только мама, папа, дай и еще пару простых слов, а сейчас это уже как разговор, он отвечает, сам пытается рассказать, новые слова впитывает как губка, правда не все звуки получаются (но это уже логопедическая задача), сейчас сын говорит целыми фразами (хоть и немного коряво) и это все за 3-4 месяца! В общем, спасибо большое Вячеславу Вячеславовичу, таких специалистов как он очень мало!
Страницы:
3
Написать отзыв о враче Губанов В. В.
Оставить отзыв
читать все отзывы powered by